Ansprechpartner Jugend

Leitung

Fußballabteilungsleiter + Jugendleiter (kommissarisch)
Wolfgang Hintze
hintze@mtv-kicker.de
Mobil: 0151/52577040
Sportlicher Leiter Jugendleistungsblock A1,B1,C1
Anthony Pfitzner
pfitzner@mtv-kicker.de
Mobil: 0151/67020101

 

Trainer

U19

Anthony Pfitzner
pfitzner@mtv-kicker.de
Mobil: 0151/67020101

Christian Kaselowsky
christian-kaselowsky@t-online.de
Mobil: 0151/11157934

U19 II

Tino Kluck
tinokluck@mac.com
Mobil: 0176/23565314

Robin Skiebe
Mail
Mobil: 

U17

Timo Schäfer
tsmr2010@gmx.de
Mobil: 0171/5340303

Timo Zimmer
timo_zimmer@gmx.de
Mobil: 

U17 II

Holger Wendt
hirsch5wf@t-online.de
Mobil: 0151/61964664

Nils Lorenz
nilslorenz22@t-online.de
Mobil: 0171/6278686

U15

Bert König
bert.koenig@online.de
Mobil: 0151/17434802

Achim Freitag
achim.freitag@gmx.de
Mobil: 0152/21691715

Alex Zobel
alexzobel@kabelmail.de
Mobil: 0174/1026015

U15 II

Hasan Örs
hasan-oers@gmx.de
Mobil: 0176/21904837

Torsten Rupprecht
torsten.rupprecht@kabelmail.de
Mobil: 0152/29125440

U13

Ali Erdönmez
ali-e-90@hotmail.de
Mobil: 0160/93802773

U13 II

Timo Klingbiel
Mobil: 0157/73503922

U13 III

Sabri Manavbasi
mtv-wf-d-jugend-sabri@t-online.de
Mobil: 0157/56072858

U11

Torben Reihers
Mobil: 0151/24244318

U11 II

Wolfgang Hintze
hintze@mtv-kicker.de

Mobil:0151/52577040

   

U9

Jessica Wolfram

0157/34248894

U9 II

 

Noah Schöngart

Mobil:0160/6236309

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.